Новости за март

31 марта - Школьники МБОУ "СОШ49"активно участвуют в проекте "Языковая неделя"

28 марта - Проект «Языковая неделя»

25 марта - Обращение к родителям

25 марта - Поздравляем призеров республиканского этапа интеллектуальной игры

23 марта - Педагоги школы приняли участие в методической учебе в рамках подготовки к педагогическому совету

20 марта - Педагоги школы приняли участие в курсах "Конфликтологическая компетентность педагога"

20 марта - Перенос даты начала заявочной кампании по приобретению путевок в детские оздоровительные лагеря

17 марта - Муниципальный проект "Улицы героев города Чебоксары

16 марта - Первые уроки в рамках Всероссийской акции "Здоровый образ жизни-путь к успеху!"

16 марта - Итоги игровых программ, игровых маршрутов по краеведению «Сокровища Улыпа» в рамках республиканского проекта по краеведению «Земля Улыпа»

16 марта - Поздравляем победителя городского конкурса детского рисунка «Мудрость чувашского народа»

15 марта - Научно-практическая конференция школьников «Наука. Творчество. Развитие»

14 марта - Проект "Женщины-герои на войне"

14 марта - Поздравляем учителя географии Казанова Марию Сергеевну за активное участие в муниципальном этапе республиканского конкурса "Учитель года"

13 марта - Обучающиеся МБОУ "СОШ 49" принимают участие в реализации муниципального проекта «Школа+Кванториум»

12 марта - Старт проекта «Улицы героев города Чебоксары»

7 марта - Танцевальный батл

6 марта - Подведены итоги конкурса Фотоканикулы,посвященного 75 летию Победы

4 марта - Поздравляем призеров муниципального конкурса методических разработок уроков и внеклассных мероприятий "Поклонимся великим тем годам!"

3 марта - Городской конкурс военных песен и танцев «Вăрçă ахрăмĕ»

3 марта - Всемирный День слуха

2 марта - Очный этап городской конференции ,конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства