Химический марафон

Команда старшеклассников в составе Держко Романа, Ярайкина Александра, Петровой Софьи, Мироновой Марии под руководством учителя химии Чиркун Ирины Михайловны приняли участие в конкурсном мероприятии "Химический марафон", посвященном 80 летию ПО им.В.И.Чапаева."Химический марафон" был организован Министерством образования и молодежной политики Чувашской республики. С начала учебного года ребята разработали презентации и видеоролики, провели интеллектуальные игры для сверстников "Своя игра", для школьников 1-4 классов организовали интеллектуальную викторину "Переменный марафон". На базе МБОУ "СОШ 64" были подведены итоги участия в марафоне.Администрация школы благодарит команду школьников и руководителя за достойное представление школы !
#сош49чебоксары
#школыгородаче