На 30 июня 2020 г. в 1 класс зачислено 120 человек. Свободных мест нет.

26-27 августа 2020 г. с 9.00 до 11.00 в нашей школе пройдут  Дни первоклассника.

Приглашаем наших будущих первоклассников с родителями 26 августа в 8.30 в школу. При себе иметь медицинскую карту и справку от врача о том, что вы прошли диспансеризацию и школу посещать можете.

Основной целью проведения Дня первоклассника является создание положительной эмоциональной атмосферы в ходе знакомства в классе. В игровой форме дошколята научатся взаимодействовать с учителем, одноклассниками, быть вежливым, уметь выполнять задания, быть самостоятельным согласно возрасту, учиться организованности.

30 января 2020 года начнется прием заявлений в первый класс  проживающих в микрорайоне школы через портал образовательных услуг. С пакетом документов можно обратиться в школу с 9:00 до 16:00 ежедневно кроме субботы и воскресения с 1 февраля.

Приказ о зачислении в школу №003-у

Приказ о зачислении в школу №005-у

Приказ о зачислении в школу №006-у

Приказ о зачислении в школу №007-у

Приказ о зачислении в школу №008/9/10/15-у

Приказ о зачислении в школу №015,19,20-у

Приказ о приеме в первый класс 2020-2021 учебного года

Положение о порядке приёма граждан

Инструктивное письмо о порядке организации приема детей в первые классы общеобразовательных организаций города Чебоксары

Памятка для родителей по регистрации заявления в первый класс

Для того чтобы заказать "Единую карту учащегося" (далее – «ЕКУ») необходимо оформить Заявление в электронном виде (через компьютер/ мобильное устройство или планшет) пройдя по ссылке, размещенной на сайте Банка или на сайте школы. Электронное заявление нужно заполнить от начала до конца, пройдя все шаги.

При заполнении заявления необходимо учесть следующие нюансы:

- заполняя заявления на Школьную карту через мобильное устройство, Родитель сможет это сделать более комфортно, т.к. формат заявления подстроится под экран конкретного устройства. Это сэкономит время Родителя, поскольку дает возможность сразу же сфотографировать паспорт и приложить изображение к заявлению

- заполнять паспортные данные не понадобится, просто загрузите фотографии паспорта (скан или фото должны быть четкими), в случае отсутствия возможности сделать фото документа, необходимо заполнить данные

- при заполнении графы НОМЕР КЛАССА, обязательно указываем НОМЕР и БУКВУ класса (если буква класса еще не определена, указываем 1А)

- получить карты сможет только тот родитель, на кого выпущены карты

Канал передачи данных является защищенным, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. «О персональных данных».

Микрорайон, закрепленный за школой:

О внесении изменения в постановление администрации города Чебоксары 29.12.2018 № 2603

О внесении изменения в постановление администрации города Чебоксары 10.12.2019 № 3056

• пр. 9 Пятилетки с д. 2 по д. 12 (четные дома), д. 20, д. 24, д. 26
  • Эгерский б-р, д. 43, д. 45
  • ул. Хузангая с д. 17 по д. 27 (нечетные дома)

Обязательным условием для приема детей в 1-й класс является достижение ими к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев.

Родители (законные представители) представляют в общеобразовательное  учреждение:

• заявление о приеме ;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • паспорт
  • копии:
  1.  свидетельство о рождении ребенка (заверяет директор учреждения) при наличии оригинала;
  2.  справка о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (обязательно)

По всем вопросам  приема  детей в 1-й класс обращаться к заместителям директора  Логиновой Наталии Павловне и Кузьминой Марине Владимировне (кабинет зам. директора № 207)