Требуются учителя русского языка и литературы. Тел. 8-(8352)-51-20-30

Прием в первый класс

30 января 2020 года начнется прием заявлений в первый класс  проживающих в микрорайоне школы через портал образовательных услуг. С пакетом документов можно обратиться в школу с 9:00 до 16:00 ежедневно кроме субботы и воскресения с 1 февраля.

Заказать "Единую карту учащегося" ЭКУ

Микрорайон, закрепленный за школой:

О внесении изменения в постановление администрации города Чебоксары 29.12.2018 № 2603

О внесении изменения в постановление администрации города Чебоксары 10.12.2019 № 3056

• пр. 9 Пятилетки с д. 2 по д. 12 (четные дома), д. 20, д. 24, д. 26
  • Эгерский б-р, д. 43, д. 45
  • ул. Хузангая с д. 17 по д. 27 (нечетные дома)

Обязательным условием для приема детей в 1-й класс является достижение ими к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев.

Родители (законные представители) представляют в общеобразовательное  учреждение:

• заявление о приеме ;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • паспорт
  • копии:
  1.  свидетельство о рождении ребенка (заверяет директор учреждения) при наличии оригинала;
  2.  справка о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (обязательно)

По всем вопросам  приема  детей в 1-й класс обращаться к заместителям директора  Логиновой Наталии Павловне и Кузьминой Марине Владимировне (кабинет зам. директора № 207)