Проект "Эффективное сотрудничество"

В столице продолжается реализация муниципального проекта «Эффективное сотрудничество».
Проект «Эффективное сотрудничество» - это:
- трансляция лучших практик от директора - директору, от школы - школе, совместный поиск эффективных управленческих и педагогических практик;
- ответ на вызовы времени и возможность учиться и получать практические умения у лучших директоров и образовательных организаций;
- возможность заявить об эффективном опыте в системе столичного образования и транслировать значимые элементы практики.
Сегодня 17 марта педагоги школы поделились своим уникальным опытом. Директор школы Ильин Герман Николаевич и учителя представили участникам проекта методы и практики, реализуемые в школе, рассказали об их особенностях.
В рамках мероприятий были затронуты такие актуальные темы, как методы совершенствования подготовки обучающихся к ОГЭ, ЕГЭ, ВПР по отдельным предметам и организация дополнительных платных образовательных услуг.
Встречи носили практический характер, для того чтобы руководители смогли в дальнейшей работе применить опыт и механизмы управления в своей школе.

#сош49чебоксары
#школыгородаче