Новости школы

8 декабря     8 декабря 2023 г. МБОУ «СОШ № 49» г. Чебоксары приняла на стажировку учителей начальных классов - слушателей курсов повышения квалификации БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

8 декабря     Памятка о соблюдении правил нахождения на улице в зимний период и правила безопасного катания детей на тюбинге.

7 декабря   7 декабря 2023 г. в рамках курса "Россия - мои горизонты" прошло очередное профориентационное занятие «Государственное управление и общественная безопасность» (федеральная государственная, военная и правоохранительная службы, особенности работы и профессии в этих службах).

2 декабря   Вчера в нашей школе в рамках проекта «Учитель, Вы в нашем сердце остаётесь навсегда» состоялся круглый стол «Школа, колледж, вуз: преемственность образовательных парадигм».