Подготовка к итоговой аттестации

Ученики 9, 11 классов не только активны в посещении театров, кинотеатров, но и в обучении, подготовке к итоговой аттестации.За каникулярный период ребята посетили дополнительнве занятия по русскому языку и математике в рамках подготовки к ОГЭ,ЕГЭ, которые проаодили для них учителя школы.Кроме того педагоги  использовали для занятий  цифровые технологии, применяя свои методические разработки, так и разработки коллег.Шаг за шагом, от цифры к цифре были рассмотрены варианты демоверсий работ по математике, отработаны приемы решения задач и построения графиков и др.Каникулы заканчиваются, для школьников 9,11 классов наступает  ответственный период, нужно собраться и серьзно подготовиться к экзаменам.
#сош49чебоксары
#активныеканикулы