На 2020-21 учебный год требуются учителя: начальных классов, немецкого и русского языка, физкультуры

Всероссийский изобразительный диктант

12 февраля 20 учеников 2-10 классов приняли участие во Всероссийском изобразительном диктанте (очного группового этапа Международного благотворительного конкурса «Каждый народ-художник»). В течение трех часов участники конкурса работали над темами: «Сбор урожая», «Национальный женский образ», «Деревенский пейзаж». Для выполнения работы допускалось использование  любых быстросохнущих живописных и графических материалов. В ходе конкурса велась фото и видеосъемка. Все фотографии  работ участников выложены в онлайн-галерее на сайте www.art-teachers.ru. Надеемся на победу школьников и ждем результатов конкурса!