Урок экологии "День экологических знаний"

15 апреля в гостях у школьников старших классов побывал Синичкин Евгений Аркадьевич эколог, с 2015 г. – учитель биологии средней общеобразовательной школы № 14 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла Новочебоксарска, член Союза журналистов России (2009), научный сотрудник Государственного природного заповедника «Присурский», научный сотрудник Чебоксарского филиала ФГБУН Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина РАН,автор более 50 научных статей, 11 книг.
   Евгений Аркадьевич рассказал школьникам о своей деятельности в области экологии, о важности охраны природы, провел викторину, показал интересную презентацию.Урок об экологических знаниях был насыщен полезной информацией.