Проект "Салют, Победа!"

Сегодня стартовал школьный проект "Салют, Победа!", направленный на празднование 75 летия Победы в Великой Отечественной войне.Большинство мероприятий,коллективно-творческих дел,праздников,соревнований будут посвящены этой знаменательной дате. Проект поможет сохранить традиции России, совершенствовать знания по истории Великой Отечественной войны, формировать патриотические и гражданские качества учащихся.На тематических линейках ребята получили задания для изучения истории великих сражений, городах-героях, полководцах.Первую тематическую линейку подготовили и провели ребята 11А класса. Они раскрыли тему: "Битва за Брестскую крепость". В ходе выступления старшеклассники привели исторические справки, показали отрывок из  фильма.