Награждение победителей и призеров городского конкурса сочинений и исследовательских работ

25 ноября в Чувашском национальном музее состоялось награждение победителей и призеров городского конкурса сочинений и исследовательских работ "И тыл стал фронтом". Среди участников торжества ученик 4Б класса Мидаков Егор, который стал призером, написав работу "Трудовой подвиг женщин и детей" и ученик 7Б класса Федотову Никита . Никита представил исследовательскую работу" Земляки. Подвиг трудового тыла" и стал победителем. Конкурс был посвящен 80 летию строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Во время мероприятия ученикам вручили дипломы и книги, в которых напечатаны работы призеров и победителей конкурса. Такая книга может стать семейной реликвией, и память о далеких суровых событиях будет передаваться из поколение в поколение.
Поздравляем школьников и их руководителей Константинову Ирину Владимировну ,Гордееву Анну Вениаминовну , желаем дальнейших творческих успехов!