Акция "Часовой у знамени Победы"

В преддверии самого главного праздника страны Дня Победы в нашей школе состоялась акция "Часовой у знамени Победы".Акция началась с торжественной линейки в актовом зале. С приветственным словом перед школьниками выступил директор школы Ильин Г.Н., председатель родительского совета школы, ветеран МВД Александров Е.А..Ребятам рассказали о символе победы в Великой Отечественной войне - знамени, которое было водружено на здании рейхстага в Берлине в 1945 году. В ходе мероприятия, присутствующие на линейке, почтили минутой молчания защитников Отечества.В течение дня был организован почетный караул у знамени Победы, в котором стояли достойные школьники - победители и призеры олимпиад, конкурсов, соревнований, волонтеры, активные участники школьных дел.