28 мая

Итоги Республиканской Олимпиады, посвященной трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей (ЧГПУ им. И. Я. Яковлева)

Республиканская Олимпиада, посвященная трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, проходила с 20 апреля по 20 мая 2021 г.

Организаторами Олимпиады выступили Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (исторический факультет) совместно с Общероссийской общественно-государственной организацией «Российское военно-историческое общество».

На Олимпиаду поступило 239 работ от обучающихся 9-11 классов общеобразовательных школ, студентов средних специальных и высших учебных заведений Чувашской Республики.

Калашникова Ирина(ученица 9Б класса) стала призером (диплом II степени ) этой республиканской олимпиады. Молодец!!!!!

Руководитель: Иванова Татьяна Владимировна (учитель истории и КРК)