Погружение в образ десятиклассника.

24-25 августа обучающиеся 10 классов "примерили" на себя образ десятиклассника. Педагоги школы организовали двухдневные курсы для вновь образованного класса технологического профиля. В рамках курсов ребят ознакомили с учебным планом,условиями обучения в 2020-2021 учебном году, провели игры на сплочение, нацелили на участие в олимпиадах и интеллектуальных играх, конкурсах. Перед старшеклассниками выступил директор школы Герман Ильин, он поставил перед старшеклассниками цели и задачи на год, пожелал удачи а свершениях. Учителя-предметники презентовали темы учебных проектов, чтобы школьники могли определиться с выбором и начать исследование. В ходе тренингов десятиклассники составляли ментальные карты, учились ставить цели и выбирать пути их решения. По итогам погружения ребята лучше узнали друг друга, выступили с презентацией своих ментальных карт.