31 октября

Сегодня первый день осенних каникул, который в нашей школе проходит очень активно.
Работают группы кратковременного пребывания, кружки и секции.
Для ребят из групп кратковременного пребывания учитель физической культуры Краснова А.А. провела «Веселые старты», воспитатели - развивающие занятия. В начале дня была организационная линейка, где участникам групп рассказали о правилах поведения во время каникул, а также обсудили с ними материал занятия «Разговоры о важном», которое посвящено Дню народного единства.
Запоминающимся моментом для участников групп кратковременного пребывания стало посещение школьного музея МБОУ «СОШ #22» г. Чебоксары, где им рассказали о жизни и боевом пути Героя Российской Федерации Н.Ф. Гаврилова.
Также в школе идёт подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. Для старшеклассников проводятся пробные экзамены.