21 мая

21 мая 2021 года состоялась экскурсия учащихся 2 б класса вместе с классным руководителем Саперовой Н.В на макаронно-кондитерскую фабрику "Вавилон".

Ребята познакомились с работой основных производственных линий по изготовлению печенья, вафель, макаронных изделий и наблюдали за работой специалистов пищевой промышленности. Опытный мастер рассказал о технологии производства сладкой продукции: приготовление теста, выпечка, упаковка и хранение. Дети увидели, как с конвейера сходит ароматное сахарное печенье и хрустящие вафли. У ребят была возможность не только своими глазами увидеть приготовление лакомств, но и попробовать некоторые виды продукции прямо с конвейера.

После экскурсии все ученики получили подарки из ассортимента сладкой продукции "Вавилона".