17 августа

C 17 августа педагогический коллектив принимает участие в  методическом семинаре «Темп». Программа семинара рассчитана на 5 дней,насыщена полезной информацией.Программу подготовили и проводят занятия заместители директора школы Логинова Н.П, Алексеева И.Е., Кузьмина М.В. Майорова Н.В.Задачами семинара являются: создание программы развития школы «Школа -Дом науки», овладение цифровыми образовательными технологиями, реализация программы «Успех каждого ребенка», работа с электронным журналом,организация системы оценки учебных достижений, система работы с классами, реализация программы воспитания и социализации, реализация проекта «Душевные ресурсы».

Разделившись на группы педагоги ознакомились с темами: «Электронный журнал. Рабочие программы», «Система оценивания учебных достижений по предметам»,»Организация работы классного руководителя», «Тайм-менеджмент или как все успеть?», виртуальные уроки в системе «ZOOM» «УЧИ.РУ», «Организация работы с одаренными детьми», «Психолого-педагогическая диагностика».

Участие в семинаре поможет освежить изученное,научит применять педагогические технологии на практике.