На 2021-22 учебный год требуются: учитель информатики, русского языка и литературы, начальных классов, педагог-организатор, хореограф, библиотекарь Тел.+78352523693

Уроки мужества

В честь 74 годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов обучающиеся школы приняли участие в  едином Уроке мужества - уроке Победы. На уроки  мужества  были приглашены гости - Александров Евгений Анатольевич-председатель Совета отцов школы, участник чеченских событий, ветеран МВД, Миронов Алексей Валерьевич- председатель ТОС «Рябинка», ветеран МВД. Они провели  занятия в 5 и 8 классах. В параллели 9-х классов урок мужества подготовила и провела студентка Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я.Яковлева Ксения Скворцова. В ходе урока школьники узнали, какую роль сыграли город Чебоксары в Великой Отечественной войне. Обучающиеся с интересом слушали волонтера-победы.  По окончанию урока школьники почтили минутой молчания  всех павших на фронтах, умерших в госпиталях, принесших победу в тылу.