На 2020-21 учебный год требуются учителя: начальных классов, немецкого и русского языка, физкультуры

Участие во Всероссийском фестивале энергосбережения "ВместеЯрче"

Обучающиеся 4г класса побывали на встрече с представителем АУ "Центр энергосбережения" Минэкономразвития Чувашии Татьяной Епифановой и доцентом кафедры природопользования и геологии ЧГУ им. И.Н. Ульянова, кандидатом географических наук - Мироновым Андреем Александровичем. Встреча была организована сотрудниками детско-юношеской библиотеки им.А.Гайдара. Дети получили много полезных знаний и советов по энергосбережению, ознакомились с правилами энергоэффективности и энергосбережения, отвечали на вопросы викторины. Все участники мероприятия получили от АУ "Центр энергосбережения" Минэкономразвития Чувашии на память об участии в акции авторучки и значки "#ВМЕСТЕЯРЧЕ" за правильные ответы на вопросы викторины.