На 2020-21 учебный год требуются учителя: начальных классов, немецкого и русского языка, физкультуры

«Ты то, что ты ешь!»

Под таким девизом прошли уроки здоровья среди обучающихся 5-9 классов в рамках акции «Здоровое питание - активное долголетие». Старшеклассники волонтеры подготовили презентации, викторины, шарады, ребусы. Но самое интересное было то, что школьники узнавали интересные факты о  привычных продуктах, которые мы употребляем каждый день. По окончанию урока старшеклассники обратились к младшим с вопросами, чтобы выяснить все ли усвоили тему. Было приятно слышать, что занятия не прошли впустую. Теперь каждый школьник понимает ценность каждого продукта, когда и с чем нужно их употреблять. Мы за здоровый образ жизни и здоровое питание!