На 2020-21 учебный год требуются учителя: начальных классов, немецкого и русского языка, физкультуры

Старт акции «Здоровое питание - активное долголетие»

1 марта  в МБОУ «СОШ № 49» стартовала акция «Здоровое питание- активное долголетие». Лидеры Всероссийского движения «Сделаем вместе!»- обучающиеся 10А класса под руководством куратора  учителя химии Чиркун И.М. провели уроки в начальных классах «Вода-основа здорового питания!». В рамках урока школьники  узнали об уникальных свойствах воды, ответили на вопросы викторины, разгадали ребусы, загадки. В основу урока легла электронная презентация, которая помогла выяснить, как вода связана со здоровым питанием. Ученики с нетерпением будут ждать следующей встречи, на которой будет продолжен разговор о культуре питания и полезных продуктах.