Совет отцов

5 февраля 2019 года состоялось родительское собрание-совет отцов, на котором были обсуждены  проблемы школы. Перед родителями выступил председатель Совета отцов города Чебоксары Тимофеев С.В.. Он поставил задачу активизации работы Совета отцов школы, поделился своим опытом. Заместитель директора Логинова Н.П. рекомендовала родителям учиться разрешать конфликты, помогать формировать культуру речи, стремиться, как можно больше проводить время с ребенком, развивая его.

Алексеева И.Е. заместитель директора предложила папам принять активное участие в спортивной жизни школы, пригласила быть организаторами кружков и спортивных секций. О профилактике правонарушений  рассказала инспектор ИДН Шурбина К.В., она отметила рост преступлений в сети интернет и преступлений по обороту наркотиков, дала советы по предупреждению преступлений и безопасности.