На 2021-22 учебный год требуются: учитель информатики, русского языка и литературы, начальных классов, педагог-организатор, хореограф, библиотекарь Тел.+78352523693

Конкурс «Наше наследие»

Состоялось организационное собрание родителей участников заключительного тура конкурса «Наше наследие»

19 февраля 2019 года на базе МБОУ «СОШ №49 с углубленным изучением отдельных предметов им. П.П. Хузангая» состоялось организационное собрание родителей участников заключительного этапа Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие». На собрании обсудили вопросы формирования команд, подготовки детей к индивидуальному и командному турам. Родители, принявшие участие со своими детьми в заключительных этапах в прошлые года в Москве и  Краснодаре, Санкт-Петербурге, поделились своим опытом участия в подобных мероприятиях.

Напоминаем, что на основании обращения Православного Свято-Тихвинского университета Министерством образования и молодежной политики издан приказ №265 от 13.02.2019 года об организации и проведении заключительного этапа Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» среди учащихся 3-4 классов в Чувашской Республике. В соответствии с этим приказом базой проведения основных туров определена школа №49 г. Чебоксары. Сроки проведения всероссийского заключительного этапа олимпиады «Наше наследие» - 22-24 марта 2019 года.