Смотр строя и песни

Стало хорошей доброй традицией накануне замечательного праздника Дня Победы проводить смотр строя и песни. Сегодня в смотре строя и песни приняли участие 5-11 классы. Праздник  проводился на спортивной площадке школы. Участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню Победы настраивает ребят на серьезность, вырабатывает ответственность, патриотизм, дисциплинирует, помогает определиться с выбором профессии. В  ходе выступления рос соревновательный дух, школьники переживали за действия командира и своих товарищей. Поболеть за ребят пришли и родители. Оценивало работу строгое жюри – отцы, служившие в армии, выпускники школы, участники юнармейских отделений «Орленок» и «Зарница». 8 мая  ученикам начальной школы предстоит принять участие в параде юнармейцев.