Школьный тур Всероссийской олимпиады

31 января   состоялся школьный тур Всероссийской олимпиады  по Основам светской этики. Олимпиада была  проведена под управлением Православного Свято-Тихвинского Гуманитарного Университета. В мероприятии приняли участие 190 школьников 4-5 классов. В течение часа обучающиеся отвечали на вопросы олимпиады, которые были непростыми. Ребята в своих работах пытались отразить свое отношение к нравственным качествам героев рассказов, вспоминали русские пословицы, отвечали на вопросы о духовном мире человека, морали, этике. По итогам олимпиады призерами определены 46 человек победителями стали ученики:

• Тихонова М. 4Б
  • Воронцова С. 5В
  • Васильева С. 5Г

Поздравляем  школьников и желаем дальнейших успехов!