Родительские собрания для будущих первоклассников

16-17 января в актовом зале школы состоялись родительские собрания для будущих первоклассников. На встрече присутствовало более 100 родителей. Заместитель директора Наталья Логинова ознакомила родителей с информацией о школьном коллективе, традициями и достижениями школы. Логопед Надежда Семенова рассказала о  развитии речи будущего первоклассника, дала рекомендации. Заместитель директора Марина Кузьмина ознакомила с основой образовательной программой начального общего образования,  дала разъяснения, ответила на вопросы педагогического характера.

Родители  узнали о том, как будет организован учебный процесс в 1 классе, как будет проходить запись в 1 класс.