С 1 апреля начинается прием документов в 1 класс. Подробная информация во вкладке "Ученикам и родителям" - "Прием в 1 класс"

Республиканский музейный марафон "Многоликая Чувашия"

17 мая 2019 года, в Литературном музее им.К.В.Иванова прошло награждение победителей и призеров республиканского музейного марафона «Многоликая Чувашия». Организаторами этого конкурса являются Министерство Образования и молодежной политики ЧР, ГАУ ЧР «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразовании Чувашии совместно с Литературным музеем им.К.В.Иванова.

Музейный марафон – это увлекательное и познавательное путешествие, чередование творческих и интеллектуальных конкурсов, и мероприятий в преддверии празднования  100-летия со дня основания Чувашской Автономной области (1920 г.), популяризации ее культурного и исторического наследия.

Итоги республиканского музейного марафона:

Леонтьева А. (8 «А») заняла I место в музейной викторине «Путешествие по Литературному музею им.К.В.Иванова г.Чебоксары» в рамках республиканского музейного марафона «Многоликая Чувашия»

Павлова А. (8 «А») заняла II место в конкурсе иллюстраций к произведениям поэта, художника, журналиста, Гордеевой С.Д. в рамках республиканского музейного марафона «Многоликая Чувашия»

Садыгов А. (8 «А») в номинации за актуальность и инновационную идею в  конкурсе иллюстраций к произведениям поэта, художника, журналиста, Гордеевой С.Д. в рамках республиканского музейного марафона «Многоликая Чувашия»

Молодцы!!!!!!         (Руководитель: Иванова Т.В.)