Республиканская олимпиада по культуре речи

С 5  по 20 февраля 2019 года на кафедре русского языка факультета чувашской и русской филологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в дистанционной форме прошла третья Республиканская олимпиада по культуре речи для школьников.

Поздравляем призеров и победителей олимпиады обучающихся нашей школы:

10 класс

1 место – Владимирова Анита Германовна, ученица 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» г. Чебоксары (учитель  Тремасова Софья Викторовна) – 72 балла.
3 место – Васильева Александра Сергеевна, ученица 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» г. Чебоксары (учитель  Тремасова СофьяВикторовна) – 65 баллов.
3 место – Сергеева Алена Алексеевна, ученица 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» г. Чебоксары (учитель  Тремасова Софья Викторовна) – 63 балла.

Призеры:

Маркиданова Анастасия Владимировна, ученица 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» г. Чебоксары (учитель  Тремасова Софья Викторовна) – 59 баллов.

Шипунова Валентина Андреевна, ученица 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» г. Чебоксары (учитель  Тремасова Софья Викторовна) – 59 баллов.

9 класс

3 место – Федорова Анастасия Юрьевна, ученица 9 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» г. Чебоксары (учитель  Агапова Лариса Гурьевна) – 77 баллов.
Торжественное вручение дипломов победителей и призеров состоится 2 марта 2019 года на факультете чувашской и русской филологии ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева» в 11.00 по адресу: г. Чебоксары, Президентский б-р, д. 19а, факультет чувашской и русской филологии.
Дипломы и сертификаты участников, благодарственные письма в бумажном виде могут быть получены непосредственно участниками Олимпиады или их представителями в аудиториях304а, 308 (3-й этаж) учебного корпуса № 5 по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, 19а.