Путь к будущей профессии

Обучающиеся 11 классов посетили Чебоксарский ботанический сад. Сотрудники сада и педагоги школы провели для старшеклассников экскурсию по ботаническому саду, отметили важные экологические проблемы местности и Чувашской Республики. Так же школьникам были предложены задачи по безопасности поведения, которые  нужно было решить быстро, оперативно. Со всеми заданиями старшеклассники справились.

По итогам экскурсии старшеклассники продолжат работу  в аудиториях, начнут подготовку к  школьной научно-практической конференции «Эрудит», которая состоится в ноябре. Ученики 11 классов задумываются о выборе профессии, некоторые из них хотели бы связать свою жизнь с профессиями экологического направления.