Программа по нанотехнологиям "Экология нашего двора"

С 16  по 21 августа школьники 8 классов примут участие в интенсивной программе по нанотехнологиям "Экология нашего двора".Программа реализуется на базе ГАНОУ "Центр  одаренных детей и молодежи "Эткер"Минобразования Чувашии.Перед началом занятий выступила директор центра Тарасенко Ольга Николаевна,она рассказала об условиях обучения и материальной базе образовательного учреждения. Программой руководят ведущие педагоги  биологии, химии, физики школ города, преподаватели Чебоксарского политехнического института.По окончанию программы, которая включает в себя и мастер-классы, и лабораторные занятия, и экскурсии, и лекции, школьники подготовят и защитят проект.Желаем ребятам полезного времяпровождения!

#сош49чебоксары #школыгородаче #эткер #договоросотрудничестве #нанотехнологии #экология #проект