На 2020-21 учебный год требуются учителя: начальных классов, немецкого и русского языка, физкультуры

Проект "Мы-команда!"

Среди актива 5-11 классов состоялось стартовое занятие в рамках проекта "Мы-команда". Школьники подвели итоги прошлого года, выяснили и озвучили те мероприятия,которые понравились больше всего в прошлом году. В первую десятку понравившихся коллективно-творческих дел активисты поставили: смотр строя и песни, битву хоров, соревнования "Малые олимпийские игры",проект "Билет в будущее", акцию " Мы за здоровое питание", черлидинг, экскурсии в музеи города и др. Школьникам было предложено принять активное участие в Всероссийской олимпиаде школьников, в работе  школьного научного общества "МакМак", в реализации проекта "Салют, Победа!". Актив класса составил вопросы анкеты "Что я знаю о войне" для сбора информации и организации работы научно-практической конференции.