Прием в десятый класс

Положение о порядке приема обучающихся

Положение о порядке и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Постановление администрации города Чебоксары № 144 от 20.01.2016 г. «О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 06.02.2012 №21 «О закреплении микрорайонов за общеобразовательными учреждениями города Чебоксары»

15 сентября 2016 г.  в 18.00 начинает работу клуб "Дошколенок"  по подготовке дошкольников к школе. Приглашаются родители вместе с детьми. При себе иметь удостоверение личности (паспорт) одного из родителей, ручку для оформления договора.