Презентация сборника "Великие сыны России"

25 января 2022 года в школе 41 г. Чебоксары состоялась презентация сборника "Великие сыны России: Исход: события и люди". Организуемое   АНО «Дети Отчизны -достойная смена»,    Чувашским региональным отделением «Двуглавый орёл », Государственным историческим архивом Чувашской Республики ,Историко-географическим факультетом ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова», средней общеобразовательной школой 27 г. Чебоксары .
На данное мероприятие были приглашены ученики и бывшие выпускники начальной школы:Павлов Ростислав, Синелева Валерия, Смирнова Анастасия и научный руководитель Мицура Наталья Львовна .
   Ребята и получили  свой первый сборник научных работ.А руководитель объединения Иванова Лариса Владимировна поздравила ребят с замечательным достижением и пожелала не останавливаться на достигнутом.