Праздник Малого физмата

25 декабря 2021 г. обучающиеся 6-7 классов приняли участие в  интеллектуально-творческом мероприятии для учащихся 1-7 классов «Праздник Малого физмата», посвященный семилетию со дня образования Малого физико-математического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Программа меропоиятия очень интересная.
12:00 – 13:00 Интерактивная площадка (3D-моделирование, VR пространство, физические опыты, робототехника, игры, конкурсы, викторины, оригами, бумагопластика, и, конечно, Дед Мороз!)
13:00 – 14:00 Торжественная часть (концертные номера, приветствие ректора ЧГУ им. И.Н.Ульянова, награждение учащихся)
14:00 – 15:30 совещание методического объединения учителей математики и семинар «Организация подготовки учащихся к участию в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников, перечневых и университетских олимпиадах» (ауд. II-03)
Школьники побывали на всех площадках, получили грамоты и сертификаты за активное участие в мероприятии.