Поздравляем призеров Республиканского экологического фестиваля «Эко-Знайки»

25 ноября состоялся заключительный этап Республиканского экологического фестиваля«Эко-Знайки»,  организованный представителями Присурского государственного  природного заповедника.  Конкурс проходил на базе Национальной библиотеки Чувашской Республики. В ходе заочного  конкурса было выбрано 15 команд, которые и участвовали в финале.

В рамках фестиваля "Эко-знайки" были организованы:

1. Выставка коллажей и сувениров;
  2. Викторина «Турнир Эко-Знаек» (животный и растительный мир заповедника «Присурский», охраняемые виды из Красной Книги Чувашской Республики, особо охраняемые территории Чувашии).
  3. Выступление команд «Обращение Звезды к людям».

Участники  фестиваля  посмотрели выставку работ школьников, приняли активное участие в викторине, выступили перед командами. Нашу школу представляли две команды " Кудрявые пеликанчики" ( 3Б руководитель Ялакова Т.М.) и "Экологический квартет"( 7Д руководитель Чиркун И.М.) .По  итогам всей программы команды заняли 2 место. Поздравляем школьников и руководителей, желаем дальнейших творческих успехов! Молодцы!