Поздравляем призеров и победителей

3 марта 2018 года на базе СОШ №37 г. Чебоксары прошла ежегодная городская научно-практическая конференция «Открытия юных – 2018» и городской конкурс изобразительного и декоративно - прикладного творчества детей и молодёжи «Радуга ремесел – 2018». Это традиционный праздник науки и прикладного творчества столичных школьников, который ежегодно собирает юных исследователей вместе.

Павлова А. награждена дипломом и была отмечена в специальной номинации «За содружество живописи и поэзии» в секции «Авторская проза, поэзия, журналистика» в НПК "Открытия юных - 2018". Саша представила стихотворение собственного сочинения, посвященное великому просветителю чувашского народа И.Я.Яковлеву.

В городском конкурсе «Радуга ремесел – 2018» в номинации «Живопись» , «Декоративно-прикладное искусство» победителем стала Арланова Д., призерами Димитриева К, Николаев И., Владимирова Ю.

Поздравляем ребят и их наставников Кудряшова В.И, Дерюшкину О.Н, Иванову Т.В.