Подведены итоги республиканского театрализованного конкурса «В мире басен Крылова»

Завершился Республиканский театрализованный конкурс «В мире басен Крылова» для обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики . Конкурс был посвящен году Театра в Российской Федерации и 250-летию со дня рождения великого русского баснописца и поэта Ивана Андреевича Крылова.

Целью Конкурса являлось популяризация культурного наследия России, выраженного в произведениях великого русского баснописца Ивана Андреевича Крылова.

В Конкурсе было представлено около 90 работ и приняло участие около 450 учащихся Чувашской Республики.Творческие ребята из параллели 2 классов  МБОУ «СОШ №49» г. Чебоксары и их руководители Мицура Наталья Львовна классный руководитель 2А класса, Лукиянова Елена Анатольевна классный руководитель 2Д класса, Дерюшкина Ольга Николаевна - учитель ИЗО по-новому увидели  и проинсценировали басню  «Квартет».

Поздравляем с заслуженной победой (2 место в Республике) .
   Желаем дальнейших успехов в творчестве и покорении новых высот!