Ночь в архиве

Обучающиеся 3-х классов приняли участие в акции «Ночь в архиве», которая проходила на базе БУ «Госкиностудия Чувашкино и архив электронной кинодокументации» Министерства культуры Чувашской республики. Школьники встретились с артисткой чувашского театра кукол  Ольгой Тарасовой. В ходе встречи обучающиеся узнали о профессии актера, где можно обучиться данному мастерству. Ольга Тарасова показала детям несколько этюдов из репертуара спектаклей театра, дала урок актерского мастерства, рассказала, как изготавливают куклы и замечательные костюмы. Школьники ушли со встречи с хорошим впечатлениями.