На 2020-21 учебный год требуются учителя: начальных классов, немецкого и русского языка, физкультуры

Международный день пожилых людей

Сегодня состоялся праздник, посвященный международному Дню пожилых людей. Для ветеранов, пенсионеров микрорайона «Рябинка» был организован  и показан праздничный концерт. Концертная программа , составленная из номеров художественной самодеятельности обучающихся нашей школы и танцевальных коллективов МБОУ ДОД «ЦТДЮ Росток» очень понравилась гостям. Теплые отзывы в адрес юных артистов прозвучали из уст гостей. Гостей поздравила зам.главы города Чебоксары Клементьева И.В, директор школы Ильин Г.Н. Они пожелали ветеранам здоровья, благополучия и пригласили на чашку чая в школьную столовую, где праздник продолжился .