Личный кабинет пользователя

Личный кабинет состоит из следующих вкладок:

1) Кабинет

Здесь рекомендуемые программы, которые автоматически подбираются для ребенка, который выбран в панели справа. Если родитель не добавил ни одного ребёнка, то рекомендуемые программы отсутствуют.

2) Избранное

У всех программ и мероприятий есть символ в виде сердечка. Чтобы отложить программу или мероприятие в эту вкладку нужно нажать на сердечко. Если программа будет удалена из каталога программ, она автоматически удалится и во вкладке Избранное.

3) Просмотренное

Здесь карточки программ, которые родитель просматривал в каталоге.

4) Заявки

Здесь родитель видит все заявки, которые он когда-либо оформлял на сайте, и их текущее состояние (статус).

5) Договоры

Вкладка доступна только, если в Навигаторе установлен модуль ПФ ДОД (персонифицированное финансирование).

6) Ваши дети

Здесь родитель может добавить своего ребенка/детей в Навигатор.

7) Полезные ссылки

Здесь полезные ссылки, пройдя по которым, родитель может узнать что-то новое, интересное и полезное о дополнительном образовании детей в своем регионе.

ВАЖНО: если Вы уже регистрировались в Навигаторе, но не помните, когда и как, не регистрируйтесь заново – обратитесь в службу технической поддержки!