На 2020-21 учебный год требуются учителя: начальных классов, немецкого и русского языка, физкультуры

Квест по правилам дорожного движения «Спасти Грина»

Обучающиеся 6 класса побывали  в Чувашской национальной библиотеке. Работники библиотеки организовали для  школьников квест по правилам дорожного движения. Игра  оказалась познавательной и интересной. В ходе квеста ребята разделились на 4 команды и передвигались по  разным маршрутам. В ходе передвижения участники  мероприятия выполняли задания  на знания правил дорожного движения. За каждый правильный ответ команды получали фишки. В итоге все справились с заданиями, повторили правила дорожного движения, научились работать сообща. Подобные мероприятия помогают лучше усвоить правила дорожного движения и избежать дорожно-транспортных происшествий с участием детей!