На 2021-22 учебный год требуются: учитель информатики, русского языка и литературы, начальных классов, педагог-организатор, хореограф, библиотекарь Тел.+78352523693

Клуб дебатов

Начал свою деятельность школьный клуб дебатов. Руководит работой клуба учитель истории Герасимова Ольга Валерьевна. Ольга Валерьевна воспитала не одно поколение детей, которое успешно выступает на публике, принимает активное участие в школьных и городских конкурсах, дебатах. Сегодня команды 11-х классов пытались обсудить тему: «Мужчина-главный в семье». Нужно отметить, что старшеклассники подготовили доказательства и  аргументы в пользу разных позиций. В ходе обсуждения, выступления спикеров жюри пришло к выводу, что в следующем этапе будет выступать команда 11А класса. А ребята сделали для себя вывод, что в современном обществе мужчина и женщина должны находиться на равных позициях.