Интернет-викторина

Обучающиеся нашей школы под руководством учителея биологии Черновой С.Ю.,учителя географии Казановой М.С. приняли участие в заочной интернет-викторине "Заповедная Россия".Восемь участников стали призерами и победителями викторины.Школьников и учителей пригласили  в визит центр Присурского заповедника для вручения грамот и дипломов. Обучающимся  провели экскурсию по визит-центру. Ребята узнали сколько времени токует глухарь,особенности сурков,  об открытии нового вида динозавров на территории заповедника  Присурский.Информация оказалась познавательной интересной!Поздравляем школьников и преподавателей с достигнутыми успехами,желаем дальнейших продвижений в науке и исследованиях!