Фестиваль педагогических новаций

#сош49чебоксары #школыгородаче #фестиваль #педагогические новации
24 августа педагоги школы приняли участие в Фестивале педагогических новаций "От национальных целей и стратегических задач к новому качеству муниципальной системы образования",который проходил на базе МАОУ СОШ 65" г.Чебоксары.Педагоги школы выступили с докладами, показали мастер-классы:Гурьева Елена Николаевна на тему:"Система работы учителя с одаренными детьми в процессе обучения иностранным языкам",Саперова Наталия Валерьевна и Алексеева Людмила Ивановна на тему: "Развитие креативного мышления на уроках русского языка",Кудряшов Валерий Иванович на тему:"Внедрение элементов робототехники в разделе машиноведения с применением роботов LEGO", Семенова Надежда Юрьевна на тему: "Работа учителя-логопеда по коррекции звукопроизношения в 1 классе".Педагоги обменялись ценной информацией,обогатились идеями проведения  интересных уроков,организации внеурочной деятельности, дополнительного образования.Все выступления были продуманы,информативны, полезны!