Еще один день лагеря

Сегодня состоялись праздничные мероприятия, посвященные открытию смены лагеря с дневным пребыванием детей «Цветик-семицветик». Ребята 10-х классов организовали и провели игру по станциям «Следопыт», в ходе которой воспитанники лагеря показали смекалку, эрудицию, познания в различных областях науки, ловкость в спортивных упражнениях. 1 отряд принял участие в муниципальном проекте «Лето в парке». Школьники посетили культурный центр «Лакреевский парк», где поучаствовали в развлекательном шоу. Закончился день концертной программой, выступлениями ребят с различными номерами со сцены. День получился радостным, ярким! Украсили праздник вожатые-старшеклассники и студенты Чувашского государственного педуниверситета, которые приготовили увлекательные конкурсы.