На 2020-21 учебный год требуются учителя: начальных классов, немецкого и русского языка, физкультуры

Экскурсия в музей им К.В.Иванова

31 января 2019 год учащиеся 8А класса - члены кружка «Юный экскурсовод» совместно с классным руководителем Ивановой Т.В. посетили Литературный музей им.К.В.Иванова и стали участниками республиканского музейного марафона «Многоликая Чувашия».

Члены кружка совершили  экскурсию по залам Литературного музея и ответили на вопросы  музейной викторины «Путешествие по Литературному музею имени К.В.Иванова». Школьникам предстоит принять участие во втором этапе музейного марафона: нарисовать  рисунки-иллюстрации   к произведениям поэта, журналиста Гордеевой С.Д.

Посещение музея всем понравилось и с хорошим настроением учащиеся вернулись домой.