Экскурсия в ГТРК «Чувашия»

8 ноября обучающиеся 2А класса по приглашению родителя Соколовой Н.В. отправились на экскурсию в Государственную телевизионную и радиовещательную компанию «Чувашия».  Ребятам в доступной форме рассказали историю возникновения телевидения в Чувашии. Школьники побывали в студиях, где снимают программы «Прогноз погоды» и «Новости». Дети с удовольствием разглядывали экспонаты в Музее телевидения. Экскурсовод подробно рассказал о ветеранах телевидения, о требованиях, предъявляемых к ведущим телевизионных программ. Ученики узнали много новых слов. В конце встречи ребята получили сладкие призы. Эта экскурсия надолго останется в памяти детей!