Экскурсия на выставку

Ученики 6 В класса совместно с учителем Леонтьевой  Людмилой Петровной посетили выставку в "Республиканском Доме дружбы народов".На выставке были представлены работы  детского кружка "Пурнеске".Руководителем кружка является Михайлова Жанна Михайловна. Ознакомил с выставочными изделиями детей Наумов Петр Никифорович ,мастер народных художественных промыслов. Работы  показывали самобытность национального искусства. Для детей организовали мастер-класс по валянию шерстью на тему: «Бусы из шерсти",руководителем которого является Михайлова Ж. М..Школьники были удивлены  разнообразием творческих работ!