Дошколята в гостях у первоклассников

В гостях у первоклассников побывали воспитанники ДОУ 146 .Дошколята поздравили ребят с первым этапом освоения школьной программы,вручили  ученикам  закладки  для учебников,пожелали успехов в учебе. Многие воспитанники детского сада посещают курсы подготовки к обучению в школе "Дошкольнок",организованные на базе нашей школы,им было интересно посмотреть,как учатся школьники.Первоклассники показали гостям,как они готовятся к празднику "Сто дней в школе".Гости прошлись по школе,где им показали кабинеты,актовый и спортивный залы,выставку поделок "Новогоднее чудо". Встреча понравилась и взрослым и детям!