День спорта и здоровья

Второй год  реализуется школьный проект "Семья и школа: мы- вместе!". В рамках проекта 21 сентября состоялся  спортивный праздник "День спорта и здоровья". В ходе праздника состоялись соревнования по черлидингу среди команд 2-9 классов, "Малые олимпийские игры" для 4-7 классов, соревнования по шашкам для 2-7 классов, соревнования по армреслингу для 5-11 классов, турнир по спидкубингу для всех желающих. Наиболее зрелищным, ярким были соревнования пот армреслингу. Лидерами соревнований стали команды: 2В,3В,4Б,4Д,5В,6В,6Г,7Б,7Г,9А, 9Б классов.Итоги других видов соревнований будут оглашены на общешкольных линейках.