День отца

Сегодня в преддверии праздника Дня защитника Отечества состоялась конкурсная программа «День отца»  с приглашением отцов и детей 1-4 классов. В программе приняли участие 17 конкурсантов. Было очень приятно, что папы нашли время, пришли в школу и приняли активное участие в конкурсах. Программа праздника была увлекательной, разнообразной, интересной. Со всеми заданиями папы справились на «отлично», ведь им помогали их дети. Конкурсы были составлены с учетом того, чтобы в них можно было проявить ловкость, смекалку, сообразительность. Отцам приходилось исполнять роль и водителя автомобиля, и актера, и танцора, и кулинара. Дети тоже не остались в стороне. У них появилась возможность представить своих пап,  танцевать, делать зарядку, участвовать в инсценировках. Праздник получился веселым, зажигательным!